Евгений Топунов

Здравствуйте! Кто приобретал квартиру в новостройке в Петербурге?

Какие документы могу требовать, на что обратить в первую очередь внимание, что проверить. Подскажите, пожалуйста, какие аспекты нужно особо учесть? Какого застройщика посоветуете?

Да
Дарья

соответствие 214 ФЗ

Николай Клягин

Мы приобретали. И ещё планируем)
Самой сложно разобраться во всех тонкостях. Обращайтесь к нам в агентство- подбор квартиры в новостройке БЕСПЛАТНО. И консультации по всем вопросам о недвижимости тоже.