Ек
Екатерина

Добрый день! Собираемся приобретать квартиру в Санкт-Петербурге, застройщик ЦДС.

Строит по ЖСК. Подскажите пожалуйста, кто возможно уже приобретал квартиры у этого застройщика, какие могут быть трудности? Что можно ожидать от этого застройщика?

Ирина Воротилина

Здравствуйте!
Слышала, что со сроками у них проблемы.
Достраивают, но всегда позже на год, а то и два.
Поищите на форумах про долевое строительство.

Лёлька

Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://visota-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://vesna-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://utteri-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…

Сергей

Обращайтесь! Наше Агентство поможет Вам бесплатно выбрать квартиру в новостройке.

Александр Грачёв

Покупка квартиры не по 214 ФЗ всегда чревата "сюрпизами", начиная с момента сдачи, кончая изменением цены договора.