Ма
Машка

в какой строительной компании в Санкт-Петербурге надежнее купить однокомнатную квартиру

Та
Татьяна

Все президенты живyт только в частных домах. Например. За МКАД

Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом.

Говорят, лучше палатка на свoей зeмле, чем квартира на Арбате на чужoй

Квартира - это "псевдособственность".
Земля -главная недвижимость под квартирой принадлежит третьим лицам

В Европе 1 частный дом стоит как 30 квартир в той же местности

Как отдохнуть в квартире, если справа Рамштайн, слева перфоратор

Покупай дом)

Анна Милова

Обращайтесь- подберем бесплатно.

Максим Быков

Обращайтесь в М16 Недвижимость. Надежное агенство, сам в него обращался, работают только с проверенными застройщиками. Один минус, для многи, наверное большой - берут внушительную комиссию 5% от сделки, в остальном - отменный уровень сервиса, для иногородних клиентов трансфер из аэропорта и проживание в гостинице.
Я предпочитаю потратить чуть больше, но сэкономить кучу нервов и собственного времени. И вам того же советую