Андрей Смирнов

Сколько человек может прописаться в однокомнатную квартиру?

Лёха

по новому закону регистрировать можно тех, кто реально проживает на данной площади

Tigran Arutunyan

Если посчитать сколько прописывают гастарбайтеров, то много, много, много.

Лена Рыбакова

Сколько угодно, если они действительно там живут. Прписывая, главное знать, можно вообще их прописывать или нет. Вот статья по этому поводу. http://www.fnest.ru/topic/398-prinjat-zakon-usilivajushii-otvetstvennost-za-n/

Екатерина Беляшина

у нас тут один хитрец в цветочный ларек 200 человек прописал XD

Алена Жигалкина

Нисколько. Прописка отменена в начале 90-х годов прошлого века. А для регистрации по месту жительства или месту пребывания ограничений особых нет.

Денис Савельев

В свою собственность всю свою семью...