Дм
Дмитрий

За сколько в Москве можно купить однокомнатную квартиру, в пределах мкад (лучше подешевле) и за сколько её можно

будет сдавать в месяц? Цены примерно того и того..

Эльмир Мамедов

В лучшем случае, получите 5% годовых на вложенную в покупку сумму. Стоимость квартиры (4,5 - 5 млн. ) + аренда за год (350 - 420 тыс. руб) , минус коммунальные платежи и налог по кадастровой стоимости (55-60 тысяч,
и это не считая ремонта и износа мебели, который, возможно понадобится после недобросовестных жильцов) . .при этом, не учитывается финансовая несостоятельность квартирантов, которые могут, тупо, кинуть с арендной платой...

Вера Дунаева

однушка которая стоит 7 млн, сдается за 35 тысяч

Lilian Stratulat

Минимум в Москве 5млн/25тыс. руб.

Ри
Римма

я сдаю за 23 рядом с семеновской. уже давно пора повысить потому что таких цен уже нет минимум 25.

Дмитрий

от 5,4 млн.

Евгений

от 4950 и выше, у города можно купить в пределах 4750 (при наличии свободных денег, НЕ ИПОТЕКА)