Наталья *****

За сколько нужно купить квартиру в Москве, чтобы потом сдавать её за 40 тысяч рублей в месяц?

И как долго придется ждать покупателей.

Евгения Флегонтова

Так кого ждать? Покупателей или нанимателей? )
Если квартира куплена правильная (ликвидная для аренды) и сдается толковым агентом, то простой для поиска квартирантов будет 2-3 дня.
Если сдавать хочется без проблем с соседями и правоохранительными органами, то квартирка должна стоить не менее 7 миллионов. С меньшим бюджетом будет проблематично исполнить описанный сценарий. Лучше - больше.

Анастасия Азарова

за 10-20млн. руб. можно купить....

Сергей Голдырев

положи деньги в банк под 10% годовых как Олег с майла
и будешь получать столько же сколько с квартиры за 40т. р.
только потом ремонты не нужно делать

Сан Саныч

Не окупится, это невыгодно.

Анастасия Фёдорова

10 - 12 лямов.

40*12 = 480 за год (прибыль) .

480 + (поправка на годовую инфляцию) 528 + 580 + 638 + 702 + 773 + 850 + 935 + 1028 + 1131 + 1244 + 1368 + 1505 = 11762 ляма

Итого примерно за 13 лет ваша квартира полностью окупится (и вы будите иметь квартиру) .

Алексей

вы емелия на печке.
покупателей не ждешь а ищешь -даешь объявления. и воообще зачем тебе покупатель ты же собираешься сдавать а не продовать