Катюша Федосеева

Реально ли в Москве снять приличную квартиру (мебель, техника, интернет) , в пределах мкад, за 20 тысяч рублей?

B)
Barbariss )

Не реально.

Степан Коржуков

должно сказочно фартануть

Олеся Тетёкина

В этом мире НЕТ ничего нереального. Ваш вопрос относителен. Знакомые с 2001 года снимают двушку достаточно БОЛЬШУЮ всего за 17 тыщ в москве.
Мебель скорее всего есть. Старая мебель не представляет какой либо ценности и скорее всего будет в любой квартире. Нет мебели в квартире скорее от того что предыдущие сьемщики вьезжали со своей и всю что была - выкинули, техника.. . какая? о чем речь? ну и интернет - даже если вдруг его еще где то нет, то подключается везде, бесплатно и как правило за 2-3 дня.

Насчет суммы. Реальные суммы те что ставят риэлторы - выше. Но если долго поискать - можно найти.

Если вы из региона и приедете первый раз в москву и у Вас тут никого нет, то по приезду еще заплатите налог который платят ВСЕ приезжие - налог на ЛОХА. Это не так много как правило - где то от 2-4 тыщ. ну и до 15-20 тыщ если Вы очень глупы (налог зависит от Вашего интеллекта в обратной пропорции - больше интеллект - меньше налог и наоборот) . Но после оплаты налога - все сложится отлично и думаю найдете себе что то. .
Ах да, вот еще.. . слово ПРИЛИЧНУЮ скорее всего очень сильно повлияе. Вам придется еще дольше искать и потратить в РАЗЫ больше усилий.

Елена Носикова

да. но и прилично поискать придется. я на коптелском переулке снимаю - 800 баксов. за двухкомнатку с мебелью. но повезло

А"
Андрей ""

у знакомых реально...

Любовь

Искать придется долго, но все возможно.

Па
Павел

за 20 очень сомневаюсь вот за 22 - 25 можно, но скорее всего бабушкин вариант квартиры с коврами. Лучше двушку снимать, проверенно. Комнаты от 13 тыс можно найти

Мурад Мамедов

нет. еще неск. лет назад в области еле комнату нашел за 14. квартиры точно от 20 были бы. а про мск вообще молчу

Мила Большакова

У алкаша запросто.... Я в г. Московском еле-еле нашел за 30 двушку, 20 минут до метро...

Екатeрина Иванова

Конечно, можно снять жилье, но надежным способом поиска будет всё же не прохожий на улице, а квалифицированное агенство по аренде жилья http://www.daarenda.com/moskva/mesyats.php , где вам предоставят жилье с выгодными и удобными для вас условиями.

Катерина Азарова

Приличную квартиру со всем необходимым реально снять, ищите на гдеквартира. су. По-поводу денег, зависит от кол-ва комнат, вашей суммы на неделю точно хватит.