Алексей Ершов

Можно ли на зарплату 400-500 тысяч рублей купить квартиру за 8 000 000

Ирина

Можно взять ипотеку и выплатить досрочно. Будет выгодно.

Людмила Туркина

Кончено можно. Ипотека.

Вусал С

нет .. 7500000 не хватит ..

Светлана Царева

Можно купить за два-три года упорного капежа)

Ан
Андрей

Легко. Если время терпит - можно накопить. Если нужно срочно, то взять ипотеку. Обращайтесь, если нужна консультация. Можно подобрать выгодный вариант ипотеки и подать заявку онлайн или спланировать денежные потоки, чтобы накопить на квартиру.

Катерина Угняченко

Можно. Или копить или ипотека.

Анюта Саяпина

Зарплата указана в год или в месяц???

Вадим Андреев

конечно. можно жить на 100 т. в месяц, 400 откладывать и меньше чем за два года накопишь 8 млн.