Ри
Рита

с какой зарплатой можно купить квартиру в Москве за 30 000 000 рублей

Елена Романова

С зарплатой тыщ триста, ипотека лет на 45 - реально.

Светлана Конаховская

смотря как долго хочешь расплачиваться за неё и сколько будешь зарабатывать, а то может ещё и правнуки будут помогать))))

Елена

с зарплатой от 500 000 руб до 2-5лямов руб. и вообще нафига такая дорогая хата? можно приличную снять на много до хера много дешевле руб.

Ни
Николай

нолик убери а то не прилично ))

Ирина Лубсанова

тыш 100000 хотя бы ...