Руслан

если на счету 30 000 рублей

играть догоном на 5 минутных рынках williamhill, я думаю это беспроигрышная стратегия . как думаете вы ?

Алина Литвинова

сними деньги и купи спайсика

Наталия Рылькова

дружище! бросай вильям хилл и переходи на биржу ставок бетфайр (это не реклама) там есть возможность делать ставку против. это очень облегчает выигрыш. сам там играю, очень доволен, ни на какую бк не променяю. удачи!!!