Татьяна Рыбакова

В какую жилплощадь вложить 1 500 000 рублей.

В Санкт-Петербурге

Татьяна Ким

Новостройка под Питером

ДА
Дима Андреев

Смотря где.

Татьяна Туманина

Это смотря что Вы хотите получить. Или в новостройку- обращайтесь подберем варианты бесплатно. Или купить комнату в коммуналке.

Гюляр Гейдарли

Да, можно вложить в строящийся сейчас комплекс Тридевяткино царство, неплохие студии по 1 700 000 можно урвать, и 15 минут от метро девяткино. Сама с такой мыслью жила некоторое время назад.

Екатерина Чепурнова

1)новостройки

2)арестованное имущество должников (см. сайт по арестованному имуществу должников+торги. гов)

3)таунхуаус (если ценовая категория вашего региона позволяет вписаться) и пр. Успехов.

Наталья Катина

Земельный участок растет на 300% в год