Наталья Ведищева

Куда сейчас выгодно вложить сбережения, и в какие организации? Имея в наличии 100 000 - 500 000

Положить в банк, уместно но не целесообразно, поскольку ма-аленький процент капать будет, быстрее состаришься, чем что то заработаешь.

Алена

Давайте подскажу как финансист.
В банках сейчас можно и 12% годовых найти на рождественских вкладах. Но если не устраивает, то тогда следует вложить в КПК или структуры при МФО - доходность от 20% до 120% годовых. Смотря, где вы живете, что там доступно.

Г.
Галюсик:) .

Нужно быть аналитиком в этой области, может крупно повезти или можно все потерять в наше время. . Акции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например поднялись за год на 30%

Полина Сулавко

Сейчас лучше вложить деньги под % это в Сбербанк, ибо в этом году будет закрыт еще не один банк. И чтобы ваши деньги не пропали - лучше вложить их именно туда. У банка если несколько хороших вкладов, это Управляй, Пополняй, Сохраняй и Сберегательный сертификат. По сертификату процентная ставка всегда выше, но у сертификатов есть и свои минусы. Если интересно - в личке расскажу поподробней.

Ангелина Комбарова

Роман, с такой мизерной суммой можно забыть про инвестирование.
Замути какой нибудь небольшой бизнес или перепродавай что нибудь

Ма
Марина

Вклады без риска на выбор, с высокой доходностью и окупаемостью, главное правильно управлять портфелем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера Панакшина

Иван я так понимаю речь идет о Index TOP 20. Знаю людей которые работаю с ними с самого основания, очень довальны, сама тоже вложилась. Так что это надёжные инвестиции а главное надежные!

Павел Серебренников

По прибыльности, управление на Форекс - это самые прибыльные инвестиции, однако есть риски, хотя схема с распределением между двадцатью трейдеров - очень привлекательна

Ирина Старцева

разделите по нескольким источникам, один пусть будет золото в слитках крупного производителя