Н*
Надежда *

Куда можно выгодно вложить деньги? куда выгодно вложить 100 тыс. р.?

Ал
Александр

Я бы отдал опытному трафик менеджеру, из них за месяц реально сделать 300 - 400 чистыми, если человек с мозгами. Дальше просто договариваетесь о проценете и все. Им нужны оборотные средства

Се
Сергей

покупаешь 10 000 групп по 10р
Завтра продаешь эти группы по 100р и 1 млн твой

Андрей

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс в интернете. Могу дать ссылку.

Андрей

отдайте мне.. . уж я найду куда применить

Ти
Тимур

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Сл
Славик

Как вариант в млм можно податься, но гарантий что это выгодно нету!

Юрбас

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения анализа.

Степан

Вклад в банк под проценты или купить золото (обезличенный металлический счет)

Сергей

Я бы никому не отдавал, а сделал бы интернет-магазин (для продажи дорогого товара) или сайт (для продажи услуг) и работал бы с поставщиками за процент. Хотя я так и делаю и нормально зарабатываю, начинал с 50 тысяч (включая сайт и рекламу) и сразу заработал в первый месяц +30 (и вернул свои 50 штук) . А вот всякие трафик менеджеры и прочие непонятные переливания из пустого в порожний помоему в 99% случаях гарантируют потерю денег. Я лично не знаю ни одного человека, который заработал бы на форексах, трафиках и прочей мутотени. Чтобы заработать деньги, нужно чтобы они из чужого кармана в твой перетекли, процесс должен быть понятен и прост, иначе это просто лохотрон.

Ольховский

Можно бизнес открыть например, клуб пейнтбола