Н*
Надежда *

Куда можно выгодно вложить деньги? куда выгодно вложить 100 тыс. р.?

Ал
Александр

Я бы отдал опытному трафик менеджеру, из них за месяц реально сделать 300 - 400 чистыми, если человек с мозгами. Дальше просто договариваетесь о проценете и все. Им нужны оборотные средства

Се
Сергей

покупаешь 10 000 групп по 10р
Завтра продаешь эти группы по 100р и 1 млн твой

Андрей
Андрей

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс в интернете. Могу дать ссылку.

Андрей
Андрей

отдайте мне.. . уж я найду куда применить

Ти
Тимур

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Сл
Славик

Как вариант в млм можно податься, но гарантий что это выгодно нету!

Юрбас
Юрбас

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения анализа.

Степан
Степан

Вклад в банк под проценты или купить золото (обезличенный металлический счет)

Сергей
Сергей

Я бы никому не отдавал, а сделал бы интернет-магазин (для продажи дорогого товара) или сайт (для продажи услуг) и работал бы с поставщиками за процент. Хотя я так и делаю и нормально зарабатываю, начинал с 50 тысяч (включая сайт и рекламу) и сразу заработал в первый месяц +30 (и вернул свои 50 штук) . А вот всякие трафик менеджеры и прочие непонятные переливания из пустого в порожний помоему в 99% случаях гарантируют потерю денег. Я лично не знаю ни одного человека, который заработал бы на форексах, трафиках и прочей мутотени. Чтобы заработать деньги, нужно чтобы они из чужого кармана в твой перетекли, процесс должен быть понятен и прост, иначе это просто лохотрон.

Ольховский
Ольховский

Можно бизнес открыть например, клуб пейнтбола

Похожие вопросы
куда вложить 100 тыс
во что можно деньги вложить? выгодно..
Подскажите, в какой банк можно вложить деньги с наиболее выгодными процентами?
Куда сейчас выгодней вложить 100 тысяч
Куда выгодно вложить 100 т. р.?
как выгодней вложить деньги?
куда выгодно вложить 150000 р.?
Куда выгоднее всего сейчас вложить деньги?
Куда выгодно вложить деньги?
выгодно вложить деньги