Дмитрий Журавлев

как заработать на квартиру получая 20 тысяч рублей в месяц

Ольга

без шансов, найти работу 60-90тыс. для начала, а там думать

Вадим Кузьмин

Можно, если на 10 тыс, жить и 10 откладывать, вначале купить жилье, к примеру недорогое, а потом откладывая покруче, Можно, если все правильно расходовать,

Оксана

как заработать получая меньше 3-х чистыми.

Ев
Евгений

Экономить, устроиться на вторую работу...

Варвара Павленко

Взять в банке и каждый месяц отдовать по 5-8 тысяч

Анастасия Вазирова

Для начала выясни, сколько надо на первый взнос при покупке квартиры по ипотеке в вашем регионе. Имей в виду, что деньги понадобятся не только на первый взнос, но и на комплексное ипотечное страхование, оплату услуг риэлтора.
Минимальный взнос обычно 10%. Однако, чем больше процент первого взноса, тем легче будет выплачивать ипотеку.
К примеру, тебе понадобится 300 тыр. Посчитай, сколько в месяц ты сможешь откладывать из своей зарплаты. И за сколько месяцев, таким образом, скопишь первый взнос.
Скорее всего, ты поймёшь, что тебе нужен дополнительный заработок.
Возможны и какие-то другие пути решения проблемы. Ты сейчас где-то живёшь? Являешься владельцем какой-то доли жилья? Можешь продать свою долю другим совладельцам этого жилья, а полученная сумма станет твоим первым взносом (или частью первого взноса) за квартиру.
Удачи!

Лёха Момотов

Никак, надо больше зарабатывать. Хотя если без семьи и "на шее" у родителей - лет в 10 или 50 можно уложиться (зависит от района и квартиры)