Недвижимость, ипотека

Машина или полный ремонт 2х комнатной квартиры (есть 400 тыс. руб. на одно из удовольствий)?

S=
Sandrik =))
Конечно, ремонт.
Отремонтируешь квартиру, она только дороже стоить будет, а машина что?
Не ты, так тебя хряснут.
А попадалов на неё сколько!
Не напасёшься!
А, представь, будет не новая тачка и и убитая квартира.
**ольга **
Лучший ответ
лучше ремонт....
за 200 тыщ сделай ремонт, на остальные - купи скромную машину
Elvira Bepple
Натали Борисевич На 200 тысяч ремонт? Вы где живете? И какую машину можно купить за такие деньги?
все таки машина, это мечта! а ремонт это будничные проблемы.... то что не так хочется и делать и тратить деньги.
если вы задаете такой вопрос, значит выбираете между НАДО и ХОЧЕТСЯ. это извечная проблема всех людей.
Но представьте себе такую картину: вы делаете ремонт, и вас все оставляют В ПОКОЕ. никто вам слова не скажет.
И вы спокойно будете копить на свою мечту! И причем очень быстро!
А если искушение возьмет верх? Вы будете возиться со своей "малышкой" радоваться как заводится мотор, а за спиной недовольное ворчание: уже прошло 2 года, а мы живем как в сарае... .
Мария Окишева
Конечно машина-если спрашивает мужчина. А для женщины ответ -ремонтик
Да, за небольшие деньги подержанную классику только можно купить, а это не айс. В квартире вы живете и отдыхаете, лучше вложиться в ремонт. Хотя с другой стороны, если автомобиль - орудие труда, благодаря ему вы зарабатываете, и сейчас другого авто нет - то лучше купить машину. СО временем заработаете и на ремонт) Смотрите по ситуации, в общем.
ну это смотря что нужнее, я бы хату сделал, хотя маши тоже хорошо
отличный ремонт или любая машина?
конечно, ремонт.
конечно ремонт квартиры, это же недвижимость, один раз вложился и хватит на несколько лет. А машина это куча железа, которая ломается и поменять ее всегда можно !!!
Решать вам
Ремонт конечно! Только ремонт, который делают профессионалы и настоящие мастера своего дела, например, компания Бахмейкер. Вот мне такую студию сделали! Вот и считайте, что лучше, подержанная машина или квартира с новеньким ремонтом))
Я бы выбрала полный ремонт 2х комнатной квартиры. Вообще не люблю машины =\