Недвижимость, ипотека
Почему в Ялте можно купить студию за 400 тыс. руб, а в Краснодаре нельзя??
http://www.torg.ua/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_15_m_46_et._238583898http://ubksg.ru/obekty/stroyashhiesya/raduga-dom-1-setka-cen-planirovki-status.html
не смеши
Будьте внимательнее. Тут речь идет не о Ялте и не о готовой квартире.
-написано "ЗАПЛАНИРОВАНО СТРОИТЕЛЬСТВО". Т. е. квартиры еще нет дом только собираются строить. А заплатить 400 тысяч надо сейчас. Рискуя тем, что дом не построят никогда или построят через 10 лет.
- квартира расположена не в Ялте, а в поселке "Гаспра", причем не на побережье, а на склоне горы, далеко от моря. "Гаспра" - это деревенька в 25-30 км от самой Ялты (6 км по прямой, а дороги там только две и они "вьются" по горам. Ехать без пробок до центра Ялты - час минимум, а обычно полтора) . Там нет ни работы, ни развитой инфраструктуры. Летом там толпы туристов (создающих адские пробки на дорогах) , но их интересует только "нижняя" часть Гаспры. Предлагаемая же квартира расположена "вверху" и до моря там у*раться - не добраться. Т. е. и жить в ней плохо, и сдавать туристам нельзя.
На таких условиях (дом на 0 стадии строительства, плохая транспортная доступность, расположена в области в поселке, 15 квадратных метров) можно приобрести квартиру и в Краснодаре, и в куче других городов России.
За 400 тысяч рублей в России давно недвижимость не купишь. Хоть и студия. Даже в самых простых, маленьких городах недвижимость от одного миллиона, поэтому пересмотрите объявление, быть может, это не окончательная цена?