Артемий Липилин

Как найти съёмную квартиру или комнату в Санкт-Петербурге без посредников? Нужна квартира или комната для проживания

Валерий Новиков

Проведите собственную рекламную компанию, если делать все правильно то в течении 1-2 месяцев найдете, то что хотите.
Только знайте: иногда таких "экономистов" ждут их лучшие друзья "аферисты".

Паша Гладких

Нет таких вариантов (особенно в интернете) , попробуйте напечатать объявление на принтере да расклейте по району, может кто увидит да позвонит. Единственно рабочий вариант