Анна Никитина

Где можно найти квартиру без посредников и которая будет меня устраивать

Юлия Тазихина

Везде. Найдите район, который Вас устраивает и дома, которые Вас устраивают. А затем расклейте везде объявления на тему "СНИМУ". Плюс в интернете объявления оставьте. А отдельных сайтов и баз данных, где квартиры только от собственников, в природе не существует. Что бы ни говорили хозяева этих сайтов и реклама.

Артур Шевчук

Да где угодно.

Ма
Мария

Скупой платит не дважды, а всегда.
Удачи.