Екатерина Афанасьева

вам будет интересен сайт где можно будет снять квартиру без посредников

аренда квартир посуточно без посредников

Наталья Симоненко

Такие ещё несколько лет назад появились. У всех терь галочка есть «без посредников».

Денис Рябчиков

Хех! Только этих сайтов уже помойка и твоя поделка просто утонет

На
Наталья

Делай как я и у тебя обязательно получится. Если вы делаете то что делает спонсор то соответственно ваши люди будут делать то что делаете вы.

Иван Тучин

Как админ такого сайта будет выявлять, что именно сам наниматель (а не посредник) выставил ан сайт квартиру?

Дмитрий

не будет....