Ва
Василий

Ребят, где можно найти квартиру без посредников?

Я слышала о сайте http://www.naidi-kvartiru.com, но отзывов мало, боюсь как-то, может кто знает?

Владимир Самыгин

ну-ну... никто не понял вашу рекламу, конечно.

Екатерина Нефёдова

в каком районе хочешь снять клей объявления на подъезды

Александр Зайцев

Норм. сайт. Сам не пользовался, но друзья хвалят.

Ольга Ерискина

Мы крупнейшая в рунете база данных сдающихся квартир в России, Украине и Белоруссии.
Хотите снять квартиру без посредников? Тогда вы пришли куда нужно. В нашем непрерывно обновляющемся каталоге вы найдете
огромное количество объявлений от собственников квартир.
Теперь найти квартиру это просто.

Полина Стародубова

Сайт "посредников здесь нет". Хотя туда тоже они бывают пробираются, но их там оч мало, этих посредников.

Elena {{{{

Отличный сайт, особенно для студентов. Все просто и понятно: )
Один раз заплатила 100 рублей и через 10 мин нашла квартиру, в которой живем уже 2 месяца, никаких посредников. Осталась очень довольна!