Сергей Сазонов

Покупать квартиру дешевле от застройщика или через агентство?!

Nekruz

Без разницы, стоимость от этого не меняется, т к многим агентствам вознаграждение платит сам застройщик:)

Димас

от застройщика первичное жильё дешевле, но опаснее

Альбина Гасиева

Агентствам процент платит застройщик. Порой у агентства цена ниже, чем у застройщика.

Юлия Кормилицына

От застройщика, конечно. но если вторичный фонд, то это только в агентстве

Dimon Тищенков

застройщика, но тут аккуратнее как бы стройку не заморозили (если она еще в процессе)