Марина Волкова(Лапенкова)

Покупка квартиры напрямую у застройщика, если дом уже сдан.

На авито продаются квартиры в новом доме (единичные квартиры, остальные распроданы). Дом уже сдан. На авито указаны контакты агентства. Можно ли теоретически выйти на застройщика на этом этапе, если дом уже сдан?

Наталия

На доме всегда есть контактный телефон застройщика.

Ангелина Шведчикова

Квартиры эконом-класса разбирают у застройщика ещё на котловане. Бизнес-класс может оставаться и после сдачи дома. Религия не позволяет пощвонить застройщику и спросить? "Единичные квартиры от агентств"- это могут быть переуступки от частных лиц. Опять-таки пощвоните и узнайте. Часто по переуступке можно купить выгоднее, чем у застройщика

Леська Воронич

можешь влететь.. липовые квартиры продают.. уже проданные..