Nobody

как купить квартиру в новостройке у застройщика? Дом сдан, частично заселен. Пошаговая инструкция

Um
Umeedy

Пошаговая инструкция стоит денег.

Юлия Рвачева

Пошаговая инструкция? В режиме онлайн?
И даже не вспомнив слова типа, плиз?
Ирина, говорят, нахальство - второе счастье.. .
Однако Вам его не желаю...

Катя Соловова

Делайте шаг и покупайте или не покупайте - выбор за вами, что касается "всяких" юристов и других специалистов по недвижимости, то можем открыть страшную тайну: Крепостное право было отменено в 1861 году, с ним канула в лету и обязанность - трудиться на барина бесплатно. Вот ведь как...