Александр Валинуров

Купили квартиру в новостройке

Дом сдают только в марте. Соотвественно оформление всех бумаг в собственность тоже только в марте. С приватизацией пролетаю??

Договора долевки еще нет, только договор соинвестирования с фирмой застройщиком.

Марина Михайлова

на кой х. . вам приватизация вы же КУПИЛИ!!! Вы и так СОБСТВЕННИК)))) суть то одна вам ее не просто так дает государство!!! а вы ее приобретаете не суть каким способом))) )

Grimme Gray

Вы покупаете квартиру после покупки вы станете собственником вам не нужна приватизация.
приватизация нужна для тех у кого квартира находится в соц найме и они хотят стать собственниками.

Мария Солнцева

А вам приватизация ни к чему. ВЫ же купили квартиру, а не получили ее от государства. Собственность в марте оформить и не надейтесь. Не факт, что дом в марте сдадут - это во-первых. А во-вторых, доументы будете получать и оформлять в лучшем случае пару месяцев - застройщик сначала с актом приема-передачи, потом БТИ, потом Росреестр.. .

А что это за хитрый договор долевки, которого нет, и договор соинвестирования, который есть? ! Надеюсь, договор у Вас оформлен в соответствии с законом 214-ФЗ?

Natali Bobrova

А как вы купили если такие глупые вопросы задаете... .
Извините

Валерия Кулыбышева

Елена, вы не пролетаете. Сходите на приватизацию. Расскажите потом, пожалуйста, что вам это дало.

Viktor Eremkin

С приватизацией точно пролетаете, а с регистрацией права собственности на купленную недвижимость нет.

Валерия Корзенникова

Елена, Вы же покупаете! Приватизация не при чём!