Елена Орлова

Есть ли способ купить бронированную риелтором квартиру у застройщика?

Надежда Телицына

Ответ зависит от осмысления понятия вложенного Вами в словосочетание "бронированную риелтором квартиру у застройщика".

Svetlana Starikova

Если застройщик сам заключает договоры по отчуждению квартир, то да. Вполне может оказаться, что он передал это право нескольким организациям по агентскому договору. В любом случае нужно уточнять у застройщика.

Серёга _____________

Если риэлтор квартиру забронировал, значит есть у него покупатель или купит сам. Зачем искать способ? Мало что ли новых квартир ...