Наталия Кириллова

Как бы вы купили квартиру в новостройке, , через агенство или у застройщика,,

Что то я побаиваюсь у застройщика,

Бектур Карасартов

конечно, через агентство. возможностей больше.

Илья

Конечно у застройщика. У вас есть лишние деньги еще агентство кормить?
Главное чтобы застройщик был проверенный, не первый год в вашем городе, и уже есть построенные сданые дома.

Полина Кольвахова(Гапон)

Диман не прав. У приличных застройщиков с приличными агентствами заключен договор. Поэтому в агентстве вам абсолютно бесплатно помогут подобрать квартиру.

Татьянка Сократова

Если на квартиру уже есть документы, то цены у застройщика будут рыночные. Если дом еще в процессе строительства или доку не получены, то цена у застройщика будет ниже, но ВАЖНО чтобы затройщик строил и быстро, а то можно годами ждать. Риелторы разные бывают, нужно с конкретными людьми разговаривать, на каких условиях работают.