Diana Adamiya

Какую новостройку купить ?

Здрасте, хочу купить 3х комнатую новостройку в Бутово парке 2Б, и потом продать ее. Скажите, что лучше купить, чтобы потом продать. Бюджет до 6.500 потому-что еще нужно делать ремонт.

Регина Лукьянчук Шуран

1."Квартиры - это жилье для бeдных. "
Квартира имеет 100 минусов по сравнению с домом

Поэтому они постоянно дешевеют.

2.Богатые покупают только дома.

Покупай дом

Алена ***

А вы в курсе, что если будете продавать ранее, чем через 3 года после получения прав собственности - то 13% налога с разницы между продажей и покупкой платить надо?
Если учесть, что в квартире вы собираетесь ремонт сделать - то рискуете не просто не заработать ни копейки, а еще и в минусе остаться (налоговой-то поди докажи, что были потрачены деньги на ремонт) .

Если вы квартиру "под продажу" берете - то берите сразу с чистовой отделкой и на ремонт не заморачивайтесь. Когда будете продавать - то "чистовая отделка" по цене выйдет также, как если потратитесь на ремонт.

А что купить - да на что денег хватит. Боюсь, что трешек за 6,5млн выбор невелик.

Шохрузи Каримулло

покупай, хорошее предложение

Катя Шамкина

покупайте уже в построенном доме, кроме 1-2 этажа, с ремонтом и сдавайте 3 года