Диана

Насколько выгодно будет купить квартиру в новостройке загородом с целью перепродажи?

Заинтересовали вот эти квартиры - http://kirkkoyarvi.ru/ у них можно взять студию 21 кв. м. за 960 т. р.
До Питера ~100 км.
Дом сдают в осенью 2013.
Вопрос: насколько выгодно у них взять студию 21 кв. м. за 960 т. р. в целях перепродажи? Как быстро она продастся и примерно за сколько её можно продать после сдачи дом?

Серёга Соловьёв

вторичка надёжней....

Александр

Это же не Питер, а 100 км - это много. А за сколько вы её сможете продать - это трудно сказать сейчас, т. к. всё зависит от места, от окружения, от контингента, от развитой инфраструктуры. .
И не факт что сдадут осенью, как правило + ещё с год...