Ольга Малышева

купил квартиру (новостройку) пять лет назад.

купил квартиру (новостройку) пять лет назад, дом сдан в то же время, акт приёмки не подписывал. как сейчас оформить её в собственность (можно ли в регпалате зарегистрировать) ?
коммуналку в тсж начисляют на моё имя, оплатил частично, в квартире не проживаю.
как быть?

Алексей Булыгин

ДКП можно зарегистрировать....

Ой
Ойбек

А как, это акт-приёма не подписан? Купля- продажа через какой документ произошла?