Снежана Сыропущенская

Будут ли кому-то нужны лет через десять квартиры в новостройках в Питере?

Будут ли кому-то нужны лет через десять квартиры в новостройках в Питере? Учитывая что, возможно, купить жилье и жить и работать заграницей людям будет проще, чем здесь.

П. С. Нужны - т. е. возможно ли продать.

Се
Сергей

Зависит от цены. Я готов подождать 10 лет новостройку на Васильевском острове.

Акылбек Калчаев

если в 2017 году вы там не замутите революцию, или если цены на нефть не упадут, то да, будут нужны.

Лариса Казбекова

На Васке поток желающих разместиться не иссякнет. А вот в округе Шушары Лахта и тп. ну вобщем жопа мира:)

Сергей Смагин

Я бы здесь квартиру купила) Еще и название такое красивое "Два Ангела)", смотри: dva-angela-grand.ru ))