Александр Shyrik

Где сейчас строят новостройки с дешёвыми квартирами в Москве?

Интересует не дальше 10 км от МКАД, трёшка, площадь не меньше 65 метров и цена не больше 7 миллионов (лучше 6,5 и меньше) . Сдача не позже 2 квартала 2015 года. Обязательно, чтоб считалась Москвой.
Присматривался к ЖК "Прима-Парк" в Щербинке, но квартиры там похоже уже все продали.

Да
Дарья

Подольск твой вариант, хоть и дальше

Оксана Абдулова

Лобня, Долгопрудный

Юл
Юлия

Подмосковье Звенигород

Сергей Максюта

Мои родители купили трешку 75 кв. м. за 5700000 в ЖК "Кленовые аллеи" это в 15 минутах от МКАД. Очень крутой комплекс со всеми наворотами, типа паркинга, детских площадок и т. д., вот тут http://klen-alley.ru можете посмотреть их предложения, у них кстати можно купить квартиру и с отделкой, если не хочется возиться с ремонтом.