Андрей Долбин

Вторичка в Москве или новостройка в Новой Москве?

Собираемся покупать двушку лимит 6-7 млн. Муж хочет вторичку в районе Каширки, Варшавки. Я настаиваю на нормальной новостройке от надежного застройщика не очень далеко от будущих станций метро.

Евгений Григорьев

Я знаю одного сверхнадежного застройщика, который уже 9 лет никак не может достроить и сдать дом. И сам он при этом не виноват - стечение обстоятельств. Вам известно, что жители Жулебино ждали метро больше 20 лет, хотя обещали через 2 года? А насчет лимита - нормальные однушки стоят 6-7 миллионов, а двушка - это, видимо, далеко от метро, в пятиэтажке хрущоба со смежными комнатами?

Александр Брызгалов

Домик в деревне на 300кв

Настенка Варанкина

Лучше вторичку, муж прав.

Чье? Мое?

Вторичка надежнее и ликвиднее, чем ваши внуки будут слушать сказки про метро

Наталья Голодаева

смотря от куда вы сами. Если приезжие, то за Москву не стоит держаться, а если родились вы и родители в городе, то и оставайтесь москвичами не предавайте свои корни.