Фаррахов

Подскажите, пожалуйста, что лучше покупать новостройку или вторичку?

Андрей

Лучше вторичку советского времени в 9-тиэтажке, стены прочные, слышимость меньшая не обшит огнеопасным фасадом.

Егор

смотря какие у вас требования. Если цена, новостройка, причем на этапе строительства, выгодней. Если качество постройки, соглашусь с первым оратором, причем лучше брать кирпич и до 90- 95 года постройки

Рамай

лучше новостройку, приятнее все же

Кр
Кроль

Лучше новостной его через лет 10 будет проще продать чем
вторичку которой будет к тому времени более 40 лет.
Специалист www.rieltor.club База недвижимости Киева