Лиана

Хочу купить однокомнутную квартиру в Новой Москве 1. Троицк в старом кирпичном доме 2. Новостройка Новые Ватутинки

ВОпрос к проф. в сфере продажи недвижимости - Покупается с целью вложения денег. На данный момент. Что более рентабельнее и быстрее продать в будущем? в троицке дом кирпичный 66 г. постройки. не 5 этажка в зеленом р-не возле Макдональдса район Новые Ватутинки новый. дома высотные. панельные. тер. облагорожена. везде собственность на руках

Олег Молчанов

Если вкладываться, то в новостройки. Продать квартиру 66 года в будущем будет архисложно.

Илья

критерии оценки, не эмоции, а факты:
1)месторасположение+транспорт;

2)метраж+доп. помещения;

3)внешние хар-ки дома + придомовая территория;

4)инфраструктура

Рекомендую присмотреться в Ватутинкам 1, дом м/кирп. , квартиры большие с 2-мя санузлами, потолки 3м. и. пр. , территория огорожена, охрана. Очень достойный вариант. Успехов.

Den

Вариант2.Любую новостройку продать легче потому что за квартирой в старом доме может быть след.

Ви

За миллион можно купить в подмосковье

На
Надежда

Варианты с Троицком и Ватутинками-полный отстой. Если хочешь заработать, то покупать нужно новостройку на старте продаж. Как пример ЖК Николин парк ( по Калужке) . На старте (май 2012) двушка стоила 4,1 млн. , сейчас она продана за 6,6. Чтобы заработать жди новострой ( должен стартовать в феврале -марте) в Рассказовке, или ЖК на Н. Старостина, или 5 квартал Некрасовка парк, или ЖК Некрасовка от ДСК.

Кристина Минеева

Самое выгодное вложение в недвижимость на сегодняшний день в Новой Москве, это бюджетные коттеджные поселки, такие как, к примеру, http://kupit-dom-novaja-moskva.ru/. Почему они? Потому что большая часть покупателей ориентируется на приобретение загородного дома в Новой Москве. Тем более, что по цене квартиры, вы получаете большую площадь + земельный участок, а еще пляж у озера, детские площадки, ресторан с беседками, магазин, футбольное поле и чистейший лесной воздух. Важный момент, охрану и безопасность проживания в поселках нельзя сравнивать с консьержками (если они есть). И по деньгам такая недвижимость растет намного быстрее, чем в обычных многоквартирных домах.