Недвижимость, ипотека
Хочу купить квартиру в новостройке. Как не ошибиться с выбором застройщика? Какие застройщики в Петербурге наиболее авт
"Северный город" строит дома на свои деньги, а не взятые проще говоря в долг или кредит, по этому сдают квартиры в срок даже раньше. Знаю хорошего специалиста, который может подсказать больше информации. Обращайтесь!!
Подожди до весны, будет понятно, какие застройщики выживут.
Поддерживаю предыдущего оратора - лучше подождать, когда цены снизятся сильнее. Они могут и год еще падать, все от кризиса зависит. А деньги пока можно вложить, чтобы подросли - есть хорошие места, если интересно, могу рассказать.
Относительно застройщика; как правило, сначала стоит обратить внимание на домостроительные комбинаты, строительные управления и обратить внимание не только на серию дома, так как домостроительные комбинаты выпускают только серийные дома но и на то, как долго тот или другой комбинат распространяет свою продукцию на рынке недвижимости... С частным инвестором вопрос обстоит на много сложнее, обычно это монолиты или дома индивидуального проекта, от которых можно ожидать все что угодно... Но иногда в этом выборе есть и свои плюсы.. Сделку конечно лучше проводить со своим юристом, а не брать юриста в той компании которой не доверяешь.. Подводные камни есть в любой компании, как в самой крупной, так и в самой малой... Но в крупных компаниях обычно если хотят кинуть, то кидают сразу на целый дом или пол дома, редко когда крупная компания будет размениваться на одну квартиру, что не скажешь о малых агентствах недвижимости..
Похожие вопросы
- есть ли надежные риелторы в санкт-петербурге. хочу купить квартиру в питере
- Хочу купить квартиру в санкт-петербурге подскажите пожалуйста кому обращаться ?
- как купить квартиру в новостройке без риэлтеров?
- не подскажите где выгодно купить квартиру в новостройке, бюджет от 2 до 2.5 млн В ближайшем Подмосковье?
- Хочу купить квартиру, нужен совет
- Я хочу купить квартиру у знакомых, но там есть нюансы в виде долгов за квартиру, и еще моменты.
- Мне 18 лет. Хочу купить квартиру, естессно 2-3000000 рублей у меня нет. Каким способом мне можно купить квартиру?
- Хочу купить квартиру, как по вашему ванна маленькая? фото вн.
- знакомая хочет купить квартиру
- Куда подать объявление, если хочешь купить квартиру?