Недвижимость, ипотека
знакомая хочет купить квартиру
,делать это до нового года или после, оплата в валюте. Некоторые хозяева сняли квартиры с продажи, но есть те, кто хочет продать и сейчас. Москва.
Я б лучше подождал завершения новогодних каникул, есть большая вероятность того, что рубль начнет падать и это продолжится до весны, конечно не стоит ждать таких скачков, как в декабря и ноябре, но небольшой рост валют будет, причем динамический
Кто ж тебе это скажет-то...
валюта начала дешеветь
ТОЛЬКО НЕ ИПОТЕКА !!!Ни в коем случае. Не советую!
Лучше после мне кажется
Разницы нет
лучше делать тогда когда найдется подходящий вариант
Надо выбрать недорогую квартиру.
охохо
везёт
после
\
далеко не все владельцы фиксируют стоимость в валюте. если вы боитесь курсовых рисков - купите валюту для оплаты сейчас или посмотрите другие варианты в рублях
пусть покупает хорошую
Пусть покупает после лучше)))
Разницы нет
Нравится
Я б лучше подождала завершения новогодних каникул, есть большая вероятность того, что рубль начнет падать и это продолжится до весны, конечно не стоит ждать таких скачков, как в декабря и ноябре, но небольшой рост валют будет, причем динамический
Я б лучше подождал завершения новогодних каникул, есть большая вероятность того, что рубль начнет падать и это продолжится до весны, конечно не стоит ждать таких скачков, как в декабря и ноябре, но небольшой рост валют будет, причем динамически
я б гараж купил
после
купи дошик
После.
лучше после
Недорогую выбери и покупай в 2016 году
Лучше после ну мне так кажется
У меня есть квартира ДЕРЕВНЯ лесная улица 60 лет ссср 1 подъезд 2 этаж квартира 9
Денис Тихомиров
это ты о чем?