Недвижимость, ипотека

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве?

Что для вас выгода? Вы жить там собираетесь, отдыхать, сдавать?
Ксения Сафонова
Лучший ответ
смотря где
* Alina *
Информация о том, какой округ будет в будущем дорогим, а сейчас недорогой - это весьма ценная информация и люди, которые в курсе, разбрасываться ею направо-налево не будут)

Я думаю, если вы обычный человек, не имеющий связей в нужных кругах, очень маловероятно, что вы угадаете, как можно купит квартиру "выгодно", в том плане, чтобы на этом нагреть ручки.

Практика показывает, что как только какие-то детали становятся известны широкой общественности, цены на квартиры мигов взлетают, причем взлетают "авансом". Владельцы недвижимости в районе сразу начинают вам рассказывать, что через 2 года тут будет метро или еще что-то и выставляют ценник такой, как будто метро уже есть.

Зато если какая-то засада, никто цену не снизит, пока эту засаду из окна видно не будет. Например, если под окнами планируют вырубать парк и строить Ашан, вам не расскажут ою этом и не снизят цену до тех пор, пока там стройка не начнется.
Вика Курочко
Выгодно когда купил за 3 млн, а через пару лет продал за 4 млн. А если купил за 3 а продать сумел только за 2,5, то это не выгодно. Думаю квартиры в замкадье покупать не выгодно.
Вопрос напоминает "Выгодно ли покупать машину"?
какую? для чего? почем? с какой целью? за наличные или в ипотеку? в каком конкретно месте?
Ярослав Бузуев В плане будущего. Дорогой ли в будущем будет этот округ?
этот термин придумали специально, чтобы туда челядь из центра выселять. на самом деле это почти Калужская область)
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
Не выгодно