Недвижимость, ипотека

Выгодно ли покупать сейчас недвижимость или землю на юго-западе Москвы на будущих территориях Москвы ??

М*
Марина ***
Недвижимость ), если есть на что лучше купить именно в Москве в черте мкад. землю да, но при этом удостоверься что на этом месте не будет проходить что-то важное (дорога или что-то подобное) т. к. у тебя эту землю могут почти насильно выкупить по неизвестно какой цене ( со словами родина нуждается) , так что изучи все проэкты а потом думай о земле, про квартиры понятьно центр москвы там где движняк и лоск, а во Внуково даже если и будет бизнес центр то настолько узкопрофильный что вкладываться не стоит, а сил он наберет еще очень нескоро! :)
Tigran Harutyunyan
Лучший ответ
конечно-ведь если не ошибаюсь туда чуть ли не пол москвы перенесут
Выгодно покупать сейчас недвижимость или землю на юго-западе Москвы на будущих территориях Москвы....
Конечно! Ещё Марк Твен говорил :"Покупайте землю! Её перестали производить". А там она очень попрёт в цене.
Асыл Асыл
Покупайте землю. Ее никто не производит. Марк Твен земля действительно не воспроизводимый продукт и ее количество не растет и даже может уменьшаться ( хорошая почвы) . Цена на землю зависит от полезных свойств которые можно извлечь либо из нее самой либо из объектов на земельном участке. Недвижимость же можно покупать если она не будет сносится. В чем трудно быть уверенным т к не было никаких слушаний по этим землям
землю и недвижимость в Москве - теперешней или будущей - выгодно покупать везде, всегда и во веки веков. аминь. вы миллионер?; -)
С югом - не спешите! Неизвестно что будет дальше. И не факт, что еще купите, с регистрацией там сейчас туго.