Недвижимость, ипотека
Выгодно ли сейчас приобретать недвижимость ( дома, дачи)? или нет. и почему?
Если вы рассчитываете заработать на перепродаже - срок инвестиции не менее 5 лет. Покупка недвижимости в любое время позволит вам если не приумножить (на растущем рынке) ваши средства, то хотя бы сохранить их основную массу.
Да. Сейчас цены упали раза в два. И очень большой выбор.
Гость Просто
Ага. В сто раз )))
Ольга Крейдер
упали но не намного
дом это всегда выгодно, переехал из квартиры и просто доволен - водопровод, парковка, свет, тепло, оптика и никаких соседей. Ну тока за забором, когда шашлыки жарят
Если надолго, то покупать недвижимость всегда выгодно...
Ясное дело выгодно, даже очень вот посмотри цену тут http://www.northcyprusdream.com/
там даже скидки еще !
Да, уже можно присматривать что-то. Цены упали с 2014 года на 20%. Но ожидается дальнейшее снижение из-за неплатежеспособности населения. Итог - если найдется хороший обьект, то можно поторговаться и купить.
Да
Скупают целыми этажами
Выгодно купить в доме с перспективой сноса, или коммуналку в центре с дальнейшим расселением
Из-за того, что сейчас на рынке очень нестабильная ситуация с курсом города, лучше всего покупать недвижимость в странах типа Таиланда, Кипра, Шри Ланки. Для этого даже есть компании типа http://phuket9.ru/ которые помогают русскоязычной части населения с покупкой коммерческой и жилой недвижимости.
Сколько не знаю знакомых. то все с квартирами химичат и не работают то сдают то перепродают а как не спрошу у них что и как делают с жильем то всегда говорят что недвижимость это золотое дно на котором можно делать деньги. http://kvartira38.com
Если Вы действительно хотите решить свою проблему, сначала спросите у юристов, как поступить правильно, а то можно и дров на ломать. На этом сайте можно бесплатно получить ответы у юриста arendaiprodazha.ru/lawyers
Конечно выгодно! Вот недвижимость в Словении сейчас по отличным ценам и ипотеку дают нашим гражданам там под 5% годовых всего! Сказка же
Я вот приобрела квартиру в Словении через MIRAG INVEST DOO и не жалею абсолютно!
Да, советую покупать недвижимость у этих ребят, сам покупал у них и всё было круто Спб, ул. Фаянсовая, д. 28
Конечно же выгодно, по скольку вложение в недвижимость было всегда выгодным занятием, особенно квартиры, дома. Ну с нынешним положением дел, переездом множества людей, например из зоны АТО, квартиры всегда можно будет сдать и по дорогим ценам, можно купить недвижимость тут http://mesto33.ru/, хорошее место.
Приобретать конечно выгодно. Цены сократились везде и по факту стабилизации ситуации начнут увеличиваться. Но вне зависимости от рыночного тренда есть методики получения жилья почти даром. Вот, например, https://rosrealt.ru/moskovskaya-oblast/Kak-v-Podmoskovje-statj-vladeljtsem-doma-stoimostjyu-v-1-kvm-zhiljya-v-Moskve
Доброго времени суток. Вы всегда можете сдать или продать недвижимость и основная масса денег у вас останется в надежном месте. Плюс из-за того, что квартиры стали дешевле, то аренда возросла. Вы можете окупить квартиру через несколько лет. Тем более, если подходить к покупке с умом. Посмотрите варианты в курортных городах. Например, Ессентуки. http://www.kavsin.ru/ Покупка бесполезной точно не останется.
купи большой 5 комнатный дом, сделай в нем 5 дверей и продай частями иди сдай
На сегодняшний момент одно из самых выгодных направлений недвижимости это загородка. Цены просели немногим больше чем у города + стоимость изначально ниже чем в городе. Квартиры или дома с наименьшей стоимостью и приемлемой удаленностью от города всегда пользовались и будут пользоваться спросом. Вопрос только в том как выбрать хорошую строительну компанию и уложиться при этом в бюджет. Дальше только ждать)
Если есть средства для приобретения недвижимости, тогда естественно выгодно. Стоимость готовых домов тоже снизилась http://kaskad-n.ru/villages/houses/dmitrovskoe-shosse/ а что будет через год или даже через несколько месяцев никто не может предугадать. Как по мне стоит выбирать перспективные направления, если решились покупать загородную недвижимость.