слушайте себя и свой счет) )
если можете почему нет, будете сдавать русским, вместо гостиницы, ведь выгодно очень.
У меня все так делают знакомые, кто в Тайланд гоняет
Недвижимость, ипотека
Как Вы думаете, выгодно ли сейчас покупать недвижимость (виллу) в Турции (Мерсин)?
выгода будет только тогда, когда сможете её потом продать!
Лично мое мнение, что нет. Не выгодно. Купите 6 соток в сочи на объездной дороге. Или домик в городе.
купите у меня лучше землю 22сотки и постройте дом
рейтинг наиболее востребованных стран среди российских покупателей зарубежной недвижимости. Список был составлен на основе анализа 580 тыс. запросов посетителей к базе портала, сделанных в октябре.
В этом месяце топ-10 выглядит так:
1. Болгария 14,53% – 0,63%
2. Германия 8,02% + 0,75%
3. Финляндия 7,87% + 0,09%
4. Испания 7,85% + 1,35%
5. США 5,19% + 0,10%
6. Франция 4,78% + 0,45%
7. Чехия 4,61% + 0,06%
8. Италия 4,33% + 0,22%
9. Египет 3,17% – 0,59%
10. Турция 3,00% – 0,09%
(в таблице приведены: название страны, процент запросов по стране от общего числа запросов и изменение относительно прошлого рейтинга)
В этом месяце топ-10 выглядит так:
1. Болгария 14,53% – 0,63%
2. Германия 8,02% + 0,75%
3. Финляндия 7,87% + 0,09%
4. Испания 7,85% + 1,35%
5. США 5,19% + 0,10%
6. Франция 4,78% + 0,45%
7. Чехия 4,61% + 0,06%
8. Италия 4,33% + 0,22%
9. Египет 3,17% – 0,59%
10. Турция 3,00% – 0,09%
предлагаю обратить внимание на такие страны как Бразилия, Индия, Куба, там гораздо дешевле.
Мерсин сейчас очень популярен из-за высоких темпов жилищного строительства и прогресса инфраструктуры. После достройки «Росатомом» АЭС «Аккую» (это произойдёт в мае 2024 г) регион Мерсин станет энергоизбыточным, что открывает для него хорошие перспективы развития. А в окрестностях г. Тарсус (18 км от Мерсина) новый международный аэропорт Чукурова обещают открыть в октябре. Цены на недвижимость примерно соответствуют уровню крупного областного центра России. Если сравнивать с Антальей, жильё в Мерсине где-то в два раза дешевле. Поэтому выгода однозначно есть, вот например, здесь https://wellhomestr.com можно проконсультироваться, оставив заявку или позвонить на ватсап.