Недвижимость, ипотека
Как Вы думаете, насколько еще "упадут" цены на жилье? Выгодно ли сейчас покупать квартиру?
Как инвестиционный инструмент недвижимость нынче не интересна. Цены будут снижаться и дальше. Покупать есть смысл только для себя, то есть для реального проживания.
В августе подумаете об этом... или даже в конце года... будет падать жилье... сейчас агентства притихли... ничего не покупают... а раньше же сметали все... Теперь то что нахапали продать не могут... вот и делайте выводы... У на с вгороде люди сдать в аренду квартиры не могут... квартир полно... снимающих мало... за аренду копейки... Я свою однушку три месяца сдать пытаюсь не могу... А продать тем более...
Совет такой давать даже страшно, просто пример не держи мы почти пол года деньги в рублях, а вложить в доллары то на сегодняшний день прибыль составила 50тысяч. И еще посмотрите в интернете что творится на биржах? Прогнозы разные есть даже мнения что доллар евро выживет. Извените что совет мой не помог.
раз в 5 упадет с максимумов своих, а потом будет долго долго на месте стоять, так что не переживайте, и если сумеете сохранить денежку то купите
Сейчас этого никто не знаем, лично я думаю, сейчас не время делать глобальные покупки, нужно немного выждать., а может и не немного.
Трудно сказать, хотелось, конечно, подешевле купить, но это вряд-ли будет
Это как в кости играть.