Недвижимость, ипотека
НКогда упадут цены на жилье
КАСАЕТСЯ МОСКВЫ
только когда жилья будет больше, чем тех кто в нем нуждается.
Они уже падают. Самые низкие будут приблизительно через полгода, к лету. А вот через год могут быть выше, чем сейчас, при условии, что Россия к этому времени не вступит в ВТО.
Скоро.. . скоро. . думаю - где-то к весне...
Что ты называешь падением цен на жилье в Москве? Сейчас цена, в среднем 6000$ кв. м. Ну, упадет она на 20%. Будет 4800-5000$. Ты что, сможешь уже купить себе квартиру по такой цене? Так, что не строй иллюзий. Даже если цены будут ниже (упасть они никогда не упадут) , квартиру в Москве на честно заработанные деньги купить невозможно.
честно говоря-оч сомневаюсь я, что они таки упадут. ну с чего бы??? пятна в городе наверняка застроены, строить за городом-значит нужно подводить все коммуникации-а на это нуна оч много инвестиций. земля дорожает... в связи с кризисом стройки заморозятся, наверняка... так что.. с чего бы ценам падать?
ну-доживем-увидим.
угроза обрушения рынка от 20до60дней, уже сейчас, застройщики готовы продать со скидкой 50% только они об этом не говорят, что бы не обвалить рынок, они сговорились и держут цены в прайсах на прежних уровнях, застройщики пытаются урвать последние сливки, понимая всю тяжесть предстоящей ситуации. неверишь читай тут http://www.vz.ru/economy/2008/12/1/234329.html