Недвижимость, ипотека

Так все таки упадут цены на вторичное жилье или это только предположения?

3477 3477
3477 3477
1 516
ситуация пародоксальная.. .

предлоржения повысились на 30-50 %%.. фактически по прежним ценам.. .

но покупательная способность не спешит... .

все надеятся. . перед кризисом. . лишщниюю недвижимость продать тому куда нужно перед кризисом вложиться.. .

но в недвижимость никто вкладываться не буит.. . так как таких денег у массового потербителя НЕТ.. .

а нувориши покупают домами и этажами... .
Зинаида Черненко
Зинаида Черненко
12 107
Лучший ответ
В США цены на вторичное жилье упали.
Сергей Шардин
Сергей Шардин
78 376
3477 3477 млин,мы то не в США
_N_I _K_A_ в сша более 90% жилья куплено по ипотеке, а у нас менее 10%..так что на сша не оглядывайтесь.
не упадут - вырастут. некоторое снижение цен на 1-3 % наюлюдается всегда после периодов долгого и быстрого роста, затем вновь следует рост на 20-25%. если после роста в 20%, кратуовременный откат на 1-3% называется падением, то безусловнго упадут... вот тольько пока кроме роста ничего не наблюдалось.
Esbol 1992
Esbol 1992
37 848
теоретически. . должны упасть, если ситуация с банковскими ипотечными кредитами не нормализуется, люди буду вынуждены продавать жилье.
но меня не печалит именно это (хотя у меня хрущевка) . сколько видела новостроек -ужас! (!!!!) -трещины в стенах -дому 2 года. панели ходуном ходят. .
а хрущевки и сталинки -стоят. . -хоть бы что.
Ну да, дураков надо в зеркале искать, только они купив квартиру за 150000 у. е. продадут ее за 75000
Учитывая, что строительство новых объектов приостановлено, и строят сейчас по новым технологиям (в ракурсе того что новое не значит лучшее) , могу только предполагать что если и упадут то на короткий период. В последние 3 года спрос на вторичку стабилен. У нас за это время произошло несколько сделок с недвижимостью (3) в пределах одной семьи + знакомые (3 семьи) - остановили свой выбор на вторичке.
Они уже начали падение, но это падение через некоторое время опять сменится ростом. Жилье всегда требуется