Недвижимость, ипотека
Почему недвижимость не покупают? ни дачи, ни квартиры, ни дома?
Пузырь на грани схлопывания, сейчас еще будет дикая волна желающих продать по любой цене, и нижняя граница сдвинется еще! Хотите узнать как, почитайте про квартирный кризис в японии 1997г. там всё понятно.
У одних уже все есть, у других денег нет.
Как это не покупают? В 2016 году в России продали почти 636 тыс. квартир в новостройках. На вторичном рынке чуть больше.
В 2017 вообще зарегистрирован рекорд по продаже новостроек. За отчетный период Росреестр зарегистрировал около 700 тыс. договоров участия в долевом строительстве.
За январь-декабрь 2017 года зарегистрировано более 1,4 млн сделок с объектами недвижимости. Т. е. каждый сотый гражданин включая младенцев и стариков, что-то приобрел или продал из недвижимости. Это очень много, учитывая, что в семье обычно несколько человек.
еще как покупают, но только то что соответствует соотношению цена-деноги
Игорь Кудряшов
деньги
Покупают, только цена должна быть ниже. Многих это не устраивает.
Покупают особенно квартиры в новостройках.
S Москвы массово народ разъезжается по своим регионам с вахт - ничего не платят, там последнее что есть с тебя снимут.
Потому что все сами строят, так даже дешевле иногда получается. Сами посудите, несколько месяцев ожидания и уже дом мечты. Главное хорошую спец технику арендовать, я вот на http://www.stroy-77.ru арендовал, много чем помогли мне, так что советую. А вообще покупают, только по ценам невысоким.
Почему не покупают, сама ищу себе квартиру но не могу определится, зашла тут, выбор большой не могу определится http://gerealtor.ge