свой кусок земли и неба
в случае безработицы на Земле не пропасть
все при тебе и гараж с машиной и животные ...и родителей можно приглашать... .
а квартира для одиноких или имеющих постоянный доход.... но зависимость от соседей эти взрывы обвалы пьянство ...
Недвижимость, ипотека
Почему тысячи людей переезжают из квартир в дома и ни один из дома в квартиру?)
Вы сами считали эти тысячи переехавших?
Подмосковье быстрыми темпами застраивается огромными многоэтажными домами, которые активно заселяют бывшие жители частных домов
Надежда Козырева
В Европе 1 частный дом = стоимости 30 квартир. Многим квартиры даром не нужны
в то же время одинокой девушке 18 лет лучше в квартире жить
Надежда Козырева
Сейчас многие девушки едут за город и стучатся в калитку. Чтоб выйти замуж
по разному бывает. . И переехавших из избушки в квартиру достаточно. странный вопрос
Надежда Козырева
Нет
В квартире нельзя включать 100Ваттные колонки на всю громкость, нельзя скрипеть кроватью, нельзя дурачиться, орать песни под гитару, прыгать.. . Нельзя загорать без одежды, нельзя в собственном саду сидеть бухать в беседке и жарить шашлык, негде ставить большой бассейн, нельзя ремонтировать машину и материться на заржавевший болт . .
При этом соседи могут затопить, включать 100Ваттные колонки на всю громкость и всё вышеупомянутое.
Ну в общем плюсов на много больше в частном секторе.
Надежда Козырева
Супер
Заняться не чем помойму
Все дело в энергетике, если в квартире то лучшие этажи это первый и последний, а в доме и то другое сразу...
потому что всех уже достало жить в бетонных коробках, все хотят высокие потолки, большие окна, отопление когда! надо и сколько надо, не слышать алкошей за стенкой и еще много приятного. я кстати тоже переехала в частный дом и он почти готов, в нем уже можно жить и радоваться!