Недвижимость, ипотека

Почему тысячи людей переезжают из квартир в дома и ни один из дома в квартиру?)

свой кусок земли и неба
в случае безработицы на Земле не пропасть

все при тебе и гараж с машиной и животные ...и родителей можно приглашать... .

а квартира для одиноких или имеющих постоянный доход.... но зависимость от соседей эти взрывы обвалы пьянство ...
Александр Смирнов
Лучший ответ
Вы сами считали эти тысячи переехавших?
Подмосковье быстрыми темпами застраивается огромными многоэтажными домами, которые активно заселяют бывшие жители частных домов
Надежда Козырева В Европе 1 частный дом = стоимости 30 квартир. Многим квартиры даром не нужны
в то же время одинокой девушке 18 лет лучше в квартире жить
Елена Соколова
Надежда Козырева Сейчас многие девушки едут за город и стучатся в калитку. Чтоб выйти замуж
по разному бывает. . И переехавших из избушки в квартиру достаточно. странный вопрос
Ivanna Medvedeva
В квартире нельзя включать 100Ваттные колонки на всю громкость, нельзя скрипеть кроватью, нельзя дурачиться, орать песни под гитару, прыгать.. . Нельзя загорать без одежды, нельзя в собственном саду сидеть бухать в беседке и жарить шашлык, негде ставить большой бассейн, нельзя ремонтировать машину и материться на заржавевший болт . .
При этом соседи могут затопить, включать 100Ваттные колонки на всю громкость и всё вышеупомянутое.

Ну в общем плюсов на много больше в частном секторе.
Alex Povolocky
Заняться не чем помойму
Все дело в энергетике, если в квартире то лучшие этажи это первый и последний, а в доме и то другое сразу...
Ди
Диана
потому что всех уже достало жить в бетонных коробках, все хотят высокие потолки, большие окна, отопление когда! надо и сколько надо, не слышать алкошей за стенкой и еще много приятного. я кстати тоже переехала в частный дом и он почти готов, в нем уже можно жить и радоваться!