Недвижимость, ипотека

Помогите составить правильный договор купли-продажи квартиры и дома.

Всем доброго дня.
Так случилось что у меня есть квартира и дом которые нужно продать. Есть один клиент, но он как-то сильно торопит события. Что бы себя обезопасить я хочу заключить качественный договор согласно всех требований действующего законодательства. Те договора что есть в интернете - не в полной мере соответствуют требованиям. Может кто-то сталкивался с подобным вопросом или знает хороших юристов или организации которые могут это сделать. Если лично у Вас есть возможность, то помогите составить правильный договор купли-продажи квартиры и дома.
Добрый день!
Это очень серьезный вопрос и подходить к нему нужно с большой ответственностью. Дело в том что обращаясь в фирмы "однодневки" Вы рискуете остаться у разбитого корыта. Поспрашивайте среди знакомых, поищите в интернете отзывы об организациях Вашего города. По своему опыту могу порекомендовать вот эту организацию http://etagrealty.ru/sostavlenie-dogovorov/sostavit-dogovor-kupli-prodazhi/
Имел с ними несколько раз дело, остался доволен, да и товарищи по моей рекомендации тоже туда обращались, претензий от них не слышал.
Асылбек Нургалиев
Лучший ответ
обратитесь к юристу или риелтору
Zura Menayakova
Идите к нотариусу, и делов то. А специалисты годами проверенные и переделанные договора просто так не отдадут
Дарын Уажанов
А какие у Вас требования. Вам важно получить деньги за кв., поэтому обязательный пункт передачи денег перед сделкой. Нет денег -нет сделки, как для наличных, так и по перечислению. Если деньги идут перечислением, то обратите внимание кто перечисляет, если не со счета покупателя, то должно быть сопроводительное письмо кто перечисляет и за что, (т. е. за вашу кв.), а то после сделки деньги могут вернуть назад как перечисленные по ошибке. Берите наличными. Должен еще быть акт передачи кв.
Обратитесь в проверенное агентство недвижимости. Так никто не скажет. Тем более нужно учитывать все нюансы сделки, уточнить у вас детали.
Если нужно подсказать по Москве и МО, пишите в личку.
Marina Levina
Составить договор купли-продажи квартиры или дома поможет агентство недвижимости.