Недвижимость, ипотека

Как с зарплатой 100 тыс в месяц купить квартиру за 3 млн?

В не большом городе, кв стоит 3 млн. Мне кажется даже с официальной зарплатой100 тыс тяжело купить квартиру.... это 3 года не кушать, не пить!!! Что делать?
Ol
Olga
Всё!!! а ну!!!! ка вопрос свернул
Вероника Чулина
Лучший ответ
Ответ знаю. Пиши в почту ..
В каком-таком небольшом городе платят зарплату 100 т. р.? ФАНТАСТ!
Калдан Дан
Olga Я в Великом Новгороде (население 200 тыс) зарабатываю 120 тыс.... Скоро перееду в Ярославскую область. Сам Китаец. Может для Вас большая зарплата. Средняя зарплата в Китае уже от 800--1000 долларов.
копить и не три года, а лет 5-6
вот так примерно
Kkl Mmk
Olga где купить такую книгу
Реально все.. у меня меньше зп была когда я такую квартиру купила..
Olga каким образом я не представляю
Накопить за год на первоначальный взнос, далее взять ипотеку. 50000 в месяц на жизнь в небольшом городе хватит.
А не надо с зарплатой в 100 круб недвижимость покупать. Нужно заниматься спортом, красиво одеваться, путешествовать, ходить на корпоративы, быть интересным и позитивным человеком, полным энергии и сил - так легче делать карьеру.
Так гораздо проще проскочить пару ступенек в карьере и выйти на доход в 250+бонусы, с с которого уже можно начинать подумывать о недвижимости.
Олег Корнилов
Пол года копите, далее берете ипотеку и платите по 40 тыс, остального хватит чтобы прожить
ИПОТЕКА, а так накопить вполне реально
Olga Мне кажется не реально... Через 4 года квартира подорожает, потом рубли в банке ослабеют
Как раз с такой з/п вообще не вопрос. Накопить 35% и купить под 6% годовых на 10 лет через жилищный кооператив bestwaycoop.ru. головной офис в СПб находится, недалеко от Вас. А можно и под 4% взять, участвуя в накопительной программе, все равно же 35% накопить надо.
Не копи - купи!
Кредит дадут, а там придётся экономить, и сразу увидишь, что не очень эффективно работал до этого
Alexey Ni
Устроится на 2-ую работу, если есть з/п второй половинки, то можно откладывать вместе будет проще.