Недвижимость, ипотека

Почему продают новые дома и квартиры с новым ремонтом?

Смотрю объявления, столько квартир с нулевым ремонтом.. еще наверно краска не высохла.. Столько труда вложено и денег, и продать? Как минимум ремонт еще не окупился даже..
Или дома, 3 х лет постройки.. все новенькое и сантехника и стены..
Какие такие ПРИЧИНЫ могут быть. чтоб продать это не пожив даже ((((
Юрий Лыга
Нулевой ремонт или нулевой цикл? Нулевой цикл - это квартира вообще без ремонта. Есть стяжка на полу, черновая штукатурка на стенах, окна и входные двери. Коммуникации до счетчика. Квартира с новым ремонтом - это квартира "под ключ". А есть квартира на вторичке с новым ремонтом, обычно сделанным "на продажу". Умный или состоятельный такую квартиру не купит, обычно гипсокартоном и новыми обоями прикрывают плесень по углам и грибок, а так же трещины, дешевым ламинатом устилают полы, на которые через полгода эксплуатации без слез не взглянешь, китайский унитаз раскрошится от малейшего удара, а картонные двери только с виду добротны и красивы. Покупают такое малоимущие дураки, у которых нет денег или слишком много лени для того, что бы делать "свой" ремонт. А так как с наступлением кризиса количество и платежеспособность дураков резко уменьшается, то и жилье такое не в спросе.
Умида Жeтпысбаева
Лучший ответ
Юрий Лыга Новый ремонт и в новостройках и во вторичке..
И видно иногда, что для себя делали.. по расцветке.. мебели.. перепланировке..
Не все покупают жилье только для собственного проживания. Для многих это вложение денег. Купил на старте продаж подешевле- потом продал подороже.
Ольга Сахнова
Есть ремонтники, специализирующиеся на таких ремонтах! Сделают за рубль, а смотрится как на червонец и плюс - скрывает дефекты. Можно назначить хорошую цену и быстрей продать, ведь некоторые покупатели не хотят с ремонтом заморачиваться...
Ирина Гончар
Юрий Лыга Дааааа... не все золото, что блестит..
После пожара ремонтик например (((
...ну разное бывает.
- есть много изменчивых людей;
- есть много звезданутых, феншуйнутых и атата.
- район не подходит, далеко добираться
- просто жизнь резко поменялясь, вынуждены продавать
- перекупы...
Продолжать?
Мерседес Бенс
Юрий Лыга Ну район и так ясен был, или только после постройки отдуплились?
Про резкие перемены согласна, сама такая (((
кризис