Недвижимость, ипотека

Пользуются ли спросом дорогие квартиры с хорошим ремонтом ав аренду итд? Или они пустуют?

Не Москва!!! Вижу много объявлений, где на фото видно, что квартира с стильным, качественным ремонтом, мебелью, хорошей и техникой итд. Но стоят такие квартиры 20-30тр. А цены на аренду квартир у нас начинаются от 8тр. За 12-15 квартиры в нормальном среднем состоянии. Но люди колеблются, хотят еще дешевле. Как же тогда те у кого цена 20-30тр находят жильцов? Кто-то снимает такие квартиры???! Если да, то какая категория людей? (Иностранцев у на в городе не много)
Dana Meneshova
В большей части пустуют....
Иван Романенко
Лучший ответ
если квартира действительно хорошая, то очень часто снимают за дорого, но эти снимальщики часто убивают ремонт за квартал
Алмас 1234
Большим спросом пользуются чистенькие квартиры с минимально достаточным для жизни набором мебели - и с минимальной ценой

Дорогие элитные квартиры тоже сдаются - но значительно дольше ждут своего клиента.
И сейчас на них заметен сильный спад спроса - доходы у людей падают и они начинают экономить, и съезжать из дорогих квартир
Вика
Спросом пользуются квартиры с дешёвым, но аккуратным ремонтов, зачастую даже без мебели, т. к. все пытаются сэкономить. А квартиру с дорогим ремонтом могут позволить себе в основном люди из крупных корпораций (когда переводят в другой город по работе), которые не из своего кармана платят за съём.
Соседи после дорогостоящего евроремонта начинили квартирку дорогостоящей мебелью и всевозможной быт. техникой. Однако, риелтор сообщила, что сейчас хорошо "уходят" только пустые (без мебели) квартиры с отличным ремонтом.
Наверное, сами агентства недвижимости в дальнейшем переделывают такое жильё в хостелы и мини-гостицы...
Я из Москвы. Но скажу принцип аренды квартиры везде одинаковый. Большая часть людей, которая ищет квартиру в аренду, преследует цель сэкономить и многим не важен ремонт, лишь бы спальное место было. Некоторым важен простой косметический ремонт, банальные условия для проживания. Есть такие, которые хотят и евроремонт и стоимость аренды дешевую. Если судить по Москве, то больше ищут квартиру с обычной косметикой с минимальным количеством мебели. Дорогие же квартиры с шикарным евроремонтом, снимают лишь богатые мужики для своих любовниц, молодежь, которая неплохо зарабатывает и снимает по несколько человек.
Что по поводу иностранцев. В мою квартиру приезжал турок. Когда он спрашивал по квартире, то его интересовала лишь кровать и ванна.