Недвижимость, ипотека

Через какое агентство недвижимости лучше покупать продать в москве

В таком большом мегаполисе весьма многочисленны конторы, которые занимаются сделками связанными с жилыми и нежилыми помещениями. Как в данном случае лучше поступить?:
- самому найти удовлетворяющую всем своим запросам недвижимость, а контроль с правовой точки зрения поручить солидному риэлторскому агентству;
- все сделать самостоятельно (своими силами);
- реализацию задуманного возложить на опытного сотрудника риэлторской компании.
Как видно в двух вариантах их трех необходимо заручиться поддержкой агентства недвижимости. Так какие предпочтительны?!
Юлия Скворцова
Здравствуйте! При осуществлении сделок подобного плана можно нарваться на мошенников!)) Поэтому, разумнее всего юридическое сопровождение такого мероприятия полностью возложить на специализированное агентство...
Из своего опыта рекомендую обратиться в компанию по этой ссылке: http://etagrealty.ru/kupit-kvartiru/
Мне понравился подход сотрудников этого агентства по правовой помощи при покупке (продаже) недвижимости.
Дмитрий Власов
Лучший ответ
Которое входит в Российскую гильдию риэлторов, остальное как повезет. Есть много хороших агентов без гильдии, но тут без гарантий ваапще.
Агентство недвижимости "Национальное бюро Недвижимости" быстро и выгодно поможет продать Вашу недвижимость, полное сопровождение сделки, составление договоров купли-продажи. Приватизация, приватизация военнослужащим. Обмен. Опытные юристы проконсультируют, опытные риэлторы организуют быстрый выход на сделку и сбор всех необходимых документов.
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28
Здесь сложно дать однозначный ответ. Вопрос больше связан с человеческим фактором, чем с конкретным агентством. Но в любом случае наименее затратный и ниаболее надежный вариант это подбор помещения самостоятельно с обязательной юридической проверкой агентством!
Покупать и продавать квартиру в Москве лучше через надежное агентство недвижимости. Найти его можно на сайтах с отзывами, вот например http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/ Могу посоветовать почитать тут отзывы. А еще лучше найти хорошего агента по недвижимости (риэлтора) который вам поможет как продать квартиру, так и купить ее, другими словами совершить альтернативную сделку.
Saule Nurgalieva
Вот 37529 340 05 40
жк олимпик парк
Я рекомендую Тапас
я пользуюсь сайтом мегаполис вот ссылочка на этот сайт) https://www.megapolisdom.by/zhilaia_nedvizhimost/novostroiki/
жк браславский
жк олимпик парк
Alibek Zhanapaev
я бы здесь посмотрел https://www.megapolisdom.by
Danzel
купить квартиру в кредит, новостройка в кредит, кредит на квартиру, кредит на квартиру от застройщика и тд и тп - ведем сюда жк олимпик парк
Лично я пользуюсь сервисом АН Мегополис. Все устраивает. https://www.megapolisdom.by/
Квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру от застройщика, рассрочка на новостройку и тд и тп - Мегаполис
я пользуюсь сайтом мегаполис